Евгений Хартов

на зрачке появился треугольник, который мешает зрению и приносить дискомфорт, что э то может быть и его лечение? .

Ирина

ну точно вам только врач скажет, а вообще не тяните у моего родственника так было с начало пятнышко появилось мешало видеть, а через полторы недели он вообще перестал видеть этим глазом, оказалось меланома (рак) и пришлось удалять глаз!