Екатерина Афиногенова

Резко упало зрение. Смотрю с большим напряжением в глазах. Появилась сосудистая сеточка слева от зрачка. Что делать?

От этого очень нервничаю. Боюсь потерять зрение вобще. Что делать?

На улице всё вижу мутно, расплывчато.

Александр Приходько

Срочно к офтальмологу! То что вы описываете похоже на отслойку сетчатки. Поверьте мне как медику, в этих случаях зрение теряют безвозвратно!

Игорь Арзамасцев

Снять нагрузку с глаз, купить рыбий жир в капсулах и принимать, не одевать очки (если врач пропишет)

Елена Ерохина

срочно идти к окулисту в ближайшие дни
не бай бог это отслоение сетчатки