Дмитрий Майданов

Кто-нибудь из больших политиков делал себе операцию на глаза по восстановлению зрения?

Предложил тут своему инструктору сделать операцию на глаза для восстановления зрения. На что тот мне ответил: ты знаешь кого-нибудь из больших политиков, королей, президентов, премьер министров, кто вообще сделал себе такую операцию?
Подскажите, может кто знает?

Могу выиграть спор 🙂

Ай
Айгиз

обычно глаза отмороженные и их растопить можно только в топке

Андрей Коловержин

Думаю, что нет... иначе бы они обратили свой ясный взор на свои деяния 90-х и на народ