Ekaterina Ponomareva

Здравствуйте, некоторое время назад резко помутнело в правом глазу, потому у зеркала я узнаю что у меня разные зрачки.

вчера был у окулиста, выяснилось что у меня этот правый глаз воспален, и врач диагностировал болезнь "Эписклерит", прописал капли "Комбинил-дуо". Может ли у меня быть это из за этой болезни, если учесть, что последний раз я капал эти капли сегодня сутра, а глаз начал плохо видеть только недавно и зрачёк стал больше чем у левого ?

Алексей Почуев

В любом случае, разные зрачки = это плохо. Сходите еще к другому офтальмологу и срочно и важно рассказать ему все.

Ал
Алена

Меньше пива надо пить.