Тарина

На глазу вышел пузырек ( возле зрачка)

За несколько дней до этого у меня был ячмень, но потом он прошел и появился этот пузырек, что это может быть?

Спасибо всем)

Yana Alieva

Если он розовый и около переносицы, то это нормально, это у всех. А если другое - тогда я не знаю. Извини.

Олег

да это видеть нужно чтоб разобраться что это такое! лучше к офтальмологу сходить!

Алена Аленушка

Не совсем понятно, о каком образовании идет речь. Если о темном пятне на сосуде - это может быть аневризма или гемангиома. Если размеры небольшие - показано наблюдение. Если образование на глазу увеличивается - лазерное удаление.
Если же речь идет о прозрачном маленьком пузыре, то речь может идти о кисте конъюнктивы - лечится проколом/иссечением или тем же лазерным удалением.