Ольга Баранова

Ребят. Из за чего может быть разный размер зрачков. Сегодня в зеркало смотрелась и заметила что у меня стал разный.

Неля Мамлеева

Я знаю только одну причину разницы зрачков, но надеюсь, что это не Ваш случай.

Юлия Юлия

может на неравномерное освещение такое

Анна Броскина

от освещения

Ch
Christina

невролог говорила, что это может быть из-за черепно-мозговой травмы. но у меня тоже разный, но чмт никогда не было