Lestrigon Lestrigon

У сына разные по размеру зрачки (возраст два месяца) травм вроде у нас не было.. .

Да нет травм точно не было, но малыш мог и сам себе в глаз залесть, правда были на узи головы три дня назад, сказали что внутречерепное давление повышенное

Св
Светлана

у невролога спросите. .
и что значит "вроде не было"..не помните что ли были или нет за 2 месяца?

Яна Нарбекова

Анизокория-обследоваться у невропатолога и окулиста http://www.happy-giraffe.ru/community/4/forum/post/22683/

Алексей Костяев

Солнышко! мне кажется, этот вопрос уже задавали. Может быть это был папа малыша? Я уже писал ответ на подобный вопрос. Побывайте у невропатолога. Лучше детского. Он больше ориентируется в педиатрической неврологии. Не затягивайте с визитом. Удачи Вам. И пусть все будет хорошо.

Юля Кондратьева

Симметричных людей не бывает. Развивайте ослабший глаз когда подрастет.

Вячеслав Княжев

Разные при каком освещении?
Может он лежит у окна и в левый глаз бьёт солнце - тогда левый зрачок будет уже.