Сергей Рыжов

что то вроде прыща рядом со зрачком

сегодня на работе кусок шпатлевки размером с песчинку сухой автомобильной отлетел и ударил в глаз сначала даже не почувствовал ничего но потом стало больно я кусок вынул но боль не прошла и тут в зеркале вижу какую то шишечку такого же размера около зрачка к вечеру начало краснеть че это такое может к врачу сходить или само пройдет?

Алена Аленушка

Лучше к врачу, видимо воспаление.

Энже

может быть, бактериальное заболевание. Лучше к офтальмологу и бегом.

Евгения Кузнецова

иди скорей к врачу пока не поздно