Андрей Долбин

Интересный вопрос про прыщ =)))

Такая тема, ел сегодня в обеденный перерыв обычные сухарики, а сегодня вечером выдавил прыщ около носа, и это пахло специями этих сухариков, что это такое?))

да я в душ сходить успел, так что руки были чистыми, и за пол дня я руки мыл раза 10-12

Olga Hlinovskaya

Просто специи от сухариков очень въедливые и как бы хорошо Вы ни мыли руки, запах останется минимум на сутки) Так что просто на пальцах остался запах ( под ногтями, может) . Я даже спиртом оттереть от рук не могла запах специй)

Игорь Гапоненко

Вы выдавливали прыщ и ели сухарики ОДНИМИ И ТЕМИ ЖЕ РУКАМИ.
Мысль улавливаете?

Светлана Зюзина

Пфф зашла посмотреть, что же это за вопрос такой интересный, про прыщ)) ) жесть однако, правда, интересный вопрос)))

Анастасия Самсонова

Пахнет гной сальной железы. Наверное просто запах совпал