Светлана Овсянникова

Леветон влияет на эрекцию?

Слышал тут о таком препарате - Леветон. Мол либидо расшатывает положительно и всё такое. Это я к чему. У меня самого бывают проблемы с "мужской силой". В связи с этим спрашиваю, что можете посоветовать кроме того же Леветона и что вы думаете о самом леветоне?

Алена

Леветон, кстати, помогает неплохо, сам пробовал. Сейчас много самых разных фармацевтических предложений и, говорят Парафарм готовит к выпуску новое средство Эромакс ещё более эффективное.

Андрей Олешко

C леветона стоит как кол у меня !!!

Мила Большакова

С леветона форте реально эрекция появляется и секс длится дольше чем обычно . Знаю что говорю ...

Наталия Килина

Нет. Трибулус положительно влияет.