Sh
Shamshod

Боль и вздутие живота, головная боль, температура, слабость, тошнота, сыпь на спине в виде мелких прыщиков плотной формы

(круглые) кровь воспаления не показывает, что это может быть? Клизму делаешь, температура сразу спадает, потом опять повышается

Андрей Горбачёв

глисты это может быть. на описторхоз с лямблиозом проверьтесь