Лида Русланова

всем здравствуйте. купила сборный набор для ламинирования волос в домашних условиях, а как им пользоваться не сказали.

говорят мы консультаций не даем. обращалась к мастерам - те разводят руками (у них-то наборы профессиональные и готовые) .
вобщем дали мне:
1. глубоко очищающий шампунь HAIR PROFESSIONAL CARE марки BIELITA
2. маска для окрашеных волос CUREX от ESTEL PROFESSIONAL для профессионального применения в парикмахерских салонов
3. флюид блеск с термозащитой CUREX от ESTEL PROFESSIONAL
4. корректор (крем-краска для волос) ESEX hair care VS-system от ESTEL PROFESSIONAL. содержит нафтол, фенилендиамиды, аммиак (кроме 0/00N)
5. хромоэнергетический комплекс от ESTEL PROFESSIONAL. ампулы по 5мл. для профессионального применения в парикмахерских салонов
может найдется хоть одна душа, которая подскажет мне что с чем смешивать, в каких пропорциях и в какой последовательности. да и вообще пошагово объяснит мне что делать))))))) )
заранее спасибо!

Мария Кулагина

Простите, но это не набор для ламинирования, а какой-то невнятный "винегрет". P.S. И если вы набодяжите корректор 0/00A, то вас ожидает ну ооочень неприятный сюрприз.

Ники Ускова

все это выкачка денег, результат нулевой!
а вот если бы вы использовали эфирные масла, с мыльным корнем, и делали маски из натур. продуктов, вот тогда бы был результат, а так ничего с вашими волосами произойдет, как были так и останутся!