Ол
Олеся

Здравствуйте! У меня не работают цифры с правой стороны клавиатуры.

Помогите пожалуйста. NumLock включен. Не работает уже недели 2, а разбирать клавиатуру я не умею, да и не разрешат мне.

Менять не хотелось бы, эта еще устраивает. Она у меня дорогая. Кнопки на верху работают пользоваться можно. А кнопки справа просто для удобства нужны).

Ничего не проливала, ни билвась, ни падала.. просто перестала работать...

Анастасия Головина

Num Lock включи) кнопочка сверху над цифрами справа)

Ко
Константин

Ну замените клавиатуру! Есть же дешевенькие в пределах 200 р проводные! Что уж так по такому поводу печалиться?

Елена Мещанкина

После чего перестала работать, не на ровном же месте!?

Светлана Рыкова

Пролили что то на нее наверное))) ? Если разбирать не умеете (да не всегда это и помогает, они практически одноразовые) , то нужно покупать новую, простенькие очень мало стоят...)