Елена Ухватова

Диагностика стационарного телефона: пропал сигнал в телефоне. Как узнать - это проблема в телефоне или нет сигнала?

Антон

или свой телефон к соседям понеси у них проверь

Сергей

самая лучшая диагностика-включить в ту же розетку ЗАВЕДОМО исправный телефонный аппарат!!!

Виктор

Подключит к линии заведомоисправный...

Всеволод

Вызвать монтёра с телефонной станции!!!

Влдимир

меню=настройки=подключение=розетки=поиск=авто/ручное=ручное=ок

Ал
Алексей

в розетка два проводка собой соединить,если дернет, значит в телефоне.