ОК
Ольга Кудинова

зденлайте синтаксический разбор предложения и повозможности раставти запятые зарание спс

Белка пробилась сквозь снег в мох достала там с осени спрятанные орехи и тут же их съела .

к

никто не знает (

ответти (

спасибо!!!! _________________________))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анна Матюшенко

Белка пробилась сквозь снег в мох, достала там с осени спрятанные орехи и тут же их съела.
Белка-подлежащее
Пробилась, достала, съела - однородные сказуемые
сквозь, там, с осени, тут же - обстоятельства (_._._)
Снег, мох, орехи, их - дополнения (_ _ _)
Спрятанные - определение (волнистая линия)