))))

При электризации тела всегда заряжаются разноименно, потому что:

Jm Stereo

В целом заряд атома нейтрален (=0). При электризации часть электронов переходит от одного атома к другому. Там где больше электронов заряд отрицательный, а там откуда они ушли - положительный)

Администратор *

При электризации тела всегда заряжаются разноименно, потому что: