Ирек Сабитов

Я вас прошу объясните мне тему по алгебре КВАДРАТНЫЙ ТРЕХЧЛЕН!! Зарание спасибо!)

Любовь Ряскина

Переписывать сюда всю теорию нет смысла - она есть в учебнике. Поэтому поступим следующим образом : ты пишешь мне КОНКРЕТНО что не понятно из того, что изложено в учебнике. Только КОНКРЕТНО, а не типа: ничего не понятно. А я попытаюсь объяснить.

Все обсуждения в агенте.

Kr
Krembaher

а в школе уже этого не обьясняют? ты хоть напиши как он выглядит..

Baсилий

объяснение с примерами http://uztest.ru/abstracts/?idabstract=15296