Дмитрий Рушатов

сколько будет -100-100=?

Вячеслав Павлов

минус 100500 будет )))

Stasnislav Haustov

минус 200

На
Натали

минус двести

Ольга Груздева

какие у нас дефченки математичные)))

Алексей Щелкачев

Что за тупость? У тебя на компе есть калькулятор, нельзя через него узнать? Да тут и узнавать ничего не надо.

Ол
Ольга

в дневнике увидишь сколько это будет, совсем в школе в шары долбишься или играешь постоянно?

Анна Миклина

Конечно будет - 200, посчитайте. Отнять 10 десятков , -10 десятков. = 1.e34zv, и потом ещё надо отнять 1.z3214f и получишь - 200. Понятно ?