Наталья Рассказова

сколько возможных вариантов орел-решка, при 10 бросках монеты

В одном подбрасывании монеты возможно два варианта выпадения монеты: 1)орел 2)решка.
если первый раз выпала решка, а второй раз выпал орел, то для нас это то же самое.
В двух подбрасывания монеты возможны 4 варианта: 1)орел, орел 2)решка, решка 3)орел, решка 4)решка, орел
Можно ли где то посмотреть, какие получатся комбинации?

Заметил ошибку. В двух подбрасываниях возможны 3 варианта, т. к. (орел, решка) и (решка, орел) для нас одно и то же.

Павел Быков

Возможно ответ 49% орел 2% ребро 49% решка

Бек Пашаходжаев

Сколько раз бросил, столько вариантов и будет!