Григорий Гридин

Поможите решить задачу для 4 класса?!!! Когда местоимение пишутся с буквами н? составь предложение с таким местоимением

Ир
Ирка

У местоимений 3-го лица он, она, оно, они в косвенных падежах пишется начальная н, если эти местоимения употребляются после предлогов: у него (нее, них) , к нему (ней, ним) , о нем (ней, них) , с ним (ней, ними) и т. д.
С ним играть никто не хочет.
Огромный пëс нëсся прямо на неë.