Sereha Antipin

Что делать дальше с образованием? (внутри)

Ушла из школы после девятого класса в техникум. Учится не захотела, забрала документы. На следующий год снова поступила. И снова забрала документы, тк учиться вообще не могла. Поступила не туда, куда хотела, в семье был бардак. Сейчас поступила на вечернее. Парень говорит, что надо перепоступать на дневное, иначе вырасту быдлом и деградированной личностью.
С ним согласна, но тогда получится, что 3 года я потеряла. С вечерки на дневное перейти нельзя.
Может доучиться на вечернем 2 года и поступать в универ? Надеюсь, репетиторы помогут.
Если снова на дневное, то учиться мне там 4 года + универ 5 лет. И того 9 лет образования + 3 года загубленных.. . 12 лет!!!! Закончу, когда мне уже 30 будет) )
А если доучиться на вечернем, то это 2 года + 5 лет универа = 7 лет образования. Впринципе, если бы я доучилась до 11 класса (2 года) и пошла в универ, то и получилось бы 7 лет. Только вот 2 года я бы не потеряла.

Ол
Ольга

Плати бабки и сдавай экстерном. (там всего 25 косарёв по моему) я щас на вечернем, мне еще 12 е**шить, я вот щас еще думаю, мошт реал заплатить и сдать, 3 мес с репетитором позаниматься думаю это вполне возможно

Ольга Пасечная

Из всего перечисленного.. . понятно одно - парню респект и уважуха.

Татьяна Рульнова

Купи диплом и работай себе на здоровье

Алена

В общем-то все проблемы в твоей жизни идут из семьи. В настоящий момент доучись на вечернем и заодно выбери дальнейшее направление в собственной жизни. Определись с целью. Пока нет цели ты так и будешь метаться. Задайся вопросом - кем хочешь стать и двигайся в этом направлении. Может быть сначала будет тяжело повернуть фортуну к себе лицом, но твоё упорство сделает всё как надо. Одно важное условие - твоя жизненная позиция должна приносить тебе удовлетворение, иначе ты придёшь к выводу, что потратила годы на пустое занятие.