Ольга Алексеева

Нужно организовать корпоративное мероприятие со снегоходами, шашлыком и все такое в Подмосковье. 30 человек. 7 марта.

Сергей Золотов

Для этого есть специальные агенства, они вам что угодно организуют, хоть полет на шатле. Как говорится, любой каприз за ваши деньги.

Алёна Андрющенко

Поставьте пару палаток, продумайте меню на мангале, обязательно глинтвейн.... Ну и культурно-развлекательная программа....)))) Дело-то интересное...))))))))

Юрий Дружинин

ЦарьГрад, Спастешилово. Серпуховский р-он. (если еще есть места).

Юля Морозова

Поздно спохватились. Этим надо было заниматься сразу после новогодних праздников. А сейчас вряд ли что хорошее найдете.