Януська

Разводят ли 12 марта 2014 г в Петербурге мосты? Правда ли Дворцовый в 23:30?

Татьяна Науменко

Да ПРАВДА,

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 марта. В ночь на 13 марта в городе на Неве будет
проведена технологическая разводка пяти мостов. Об этом "Росбалту"
сообщили в пресс-службе комитета по развитию транспортной
инфраструктуры.

Благовещенский мост разведут с 1:25 до 2:45 и с 3:10 до 5:00,
Сампсониевский мост будет недоступен для движения с 1:30 до 4:30,
Большеохтинский мост будет разводиться с 2:00 до 05:00.

Кроме того, Тучков мост разведут с 2:00 до 2:55 и с 3:35 до 4:55.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/piter/2014/03/12/1243109.html

Ирина Румянцева

Рано еще мосты разводить, навигация еще не открыта. 12 марта техническая разводка только будет.

Вмваипаир

Правда.

Дмитрий Бондарев

Технологические разводки мостов могут проводить когда угодно, об этом заранее объявляют в дорожные службы и в городские новости .