Юрий Розанов

работает дворцовый мост?

хочу сходить сегодня на разводку. скажите пожалуйста, сейчас дворцовый мост работает, а то говорят что его ремонтируют и он не разводится? можно посмотреть на его разводку? если нет, то на какую можно сходить? чтобы недалеко метро было

Валентина

Кто говорит и откуда информация - фильтруйте сведения тщательнее

Дворцовый (движение по нему закрывается в ночное время) -22:306:30

на сегодня
«Алые паруса» изменят график разводки Троицкого моста
22 июня 15:25город
Изменения связаны с подготовкой и проведением праздника выпускников. В общей сложности, движение по мосту будет недоступно в течение 15 часов. Как сообщает «Мостотрест» , Троицкий мост по измененному расписанию разведут дважды: сегодня с десяти вечера до 5 утра воскресенья — в это время пройдет генеральная репетиция праздника, и в воскресенье 9 вечера до 5 утра - на время торжеств.