Ирочка Филатова

Дворцовый мост открыт для пешеходов? Помогите, кто знает!

Aртем Гиваргизoв

Дворцовый мост будет полностью закрыт для пешеходов и водителей до 16 мая

Источник: «Петербург Сегодня» От закрытия Дворцового моста пострадают не только автомобилисты, но и пешеходы, а также только начавшие сезон, велосипедисты. Переправа через Неву будет недоступна для всех видов передвижения как минимум до 16 мая.

Источник: «Петербург Сегодня»

Света Козлова

По будням он открыт и машинам и пешиходам По выходным полностью перекрыт