Дмитрий Смирнов

Подскажите кто отдыхал, либо знает такое место. Где можно снять маленький домик для двоих, в Подмосковья

Где можно снять маленький домик для двоих, на природе в Подмосковья (Желательно ЛЮБЕРЕЦКИЙ РАМЕНСКИЙ район, НО НЕ ФАКТ)

?

Алексей Гришкин

Снять я думаю не проблема, но ценник наверно дороже чем на КИПРе.

Анна Иотко

Любой Египетск дешевле!

Андрей Ковган

Все хорошее разобрано с осени, ищите на сайтах аренды недвижимости.