ОК
Ольга Киселёва

как думаете оставаться секретарем или уйти на помощника менеджера. там берут, хоть завтра выходи. зарплата одинаковая.

здесь работы не много, бывает вообще ничего не надо делать. там думаю плюс еще ничего не знаю по этой профессии, придется понервничать.

ну с опытом секретаря можно пойти в другую фирму секретарем где зп выше или помощником директора. думаете все равно лучше пом менеджера идти?

Alina .

помощник менеджера-при хорошей работе даст вам повышение:)

Игорь Молоствов

Если на помощника менеджера, то есть перспектива карьерного роста, вас там научат, посмотрите как это, а там может и до менеджера повысят, т. к навыки уже будут. Я за второй вариант.

Николай Чуланов

Если активная жизненная позиция, можно выбрать 2-ой вариант. Там прийдется поработать и побегать. Зато у секретаря если есть свободное время, можно найти подработку какую-нибудь)))

Светлана Линник

Да какая разница, где балду пинать?? ? Пом. менеджера раньше называлось "ученик младшего продавца"...