Ма
Мария

какие должны быть состовляющие игры "Монополия"?

мне нужно знать сколько всего должно быть денег, фишек, кубиков, какая должна быть сама карта игры? если найдёте отправте картинку поля.

Николай Чернов

осподи.. .
в середине 70-х в пионерлагере мы эту игру называли "Бизнесс" и сами рисовали игровое поле и ДЕНЬГИ! кто во что горазд. правда, потом выяснили, что рассчитываться проще безналом))) )
не ставьте большие цены на объекте. денег придётся рисовать больше.... впрочем, как и в реальной жизни.
если мелко - гугли "монополия картинки"