Ирина Федотова

Комнату нужно по возможности дезинфицировать и хор. запах. Собираюсь девушкам пирсинг делать.

Ирина С

Мыть с хлоркой- в комнате не срать
а девок вабще к себе водить не стоит--надо к ним ходить! 🙂

Elena Golovkina

Аламинол для дезинфекции-вымыть им стены, полы и пр. и хорошо бы бактерицидную лампу... А вообще главное хорошо по всем правилам обработать кожу ( хлоргексидин) и вставить правильную серёжку из хорошего не отторгающегося металла.