Viorel Evdokimov

Питерцы! Хочу заказать баню.

Питерцы! Хочу заказать баню. Кто может посоветовать хорошую фирму или наоборот отвести от плохой? Может кто с этим сталкивался? Интересны ваши отзывы. Заранее спасибо.

Св
Светлана

Смотря каких девочек желаешь, любезный Алексей. На что рассчитан твой бюджет? - ведь не паром единым моются в питерских банях, сам понимаешь:)

Юля

давно пора и не одну!

Ли
Лидия

А вы какую хотите из бруса или бревна и где расположена ваша дача

Дарья

в новгородской раза в 3 дешевле будет

Св
Светлана

Съезди в "русскую деревню","зелёную страну" посмотри там образцы стоят!

Ел
Елена

Набери WOOD.RU ))) Там найдёшь.