Марина Кузьмина

из чего приготовить супчик если ребёнку пол года

я варю овощи (картошку, морковь и цветную капусту) и водичку добовляю получается супчик. а что ещё можно добавить

Wladimir

Вы бы снпачала поинтересовались объмом/дозами прикорма в таком возрасте... пюреобразный суп (отварить кобачок/картошку на воде и перемолоть блендером вместе с водой)

Ваня Койпиш

В пол года какой супчик может быть, вы что???

Алина Чепурина

супчик овощной можно, мясо с семи, мясные бульоны с десяти.

Тимофей

не рано в полгода супчик? там желудочек то...

Ольга Фомина

Из молока, манки или риса.

Анна Павлова

Какой супчик в полгода?
Накорми грудью, а затем дай прикорм:
- отвари репу, протри ч\з мелкое сито, добавь грудного молока.. . И скармливай.
Моя жена 3-х вырастила!!!

Алексей Чвоков

Добрый день Люда, я готовила супчик для ребенка или на воде или на курином белом мясе без кожи. Закипело воду слить и бульон готовить уже на 2 воде. В суп клала не менее 5 видов овощей (картофель, морковь, горох. лук, капуста) . Дальше размельчала в Блендере и немного зеленушки для запаха.

Николай Охрименко

здравствуйте у меня 3-е деток в пол годика я кормила пости всем главное чтоб от еды небыло запоров а вообще лучше всего рыбные супа

Наталья Макеева

картошка, морковка, лук, и любую крупу

Алексей Котельников

здравствуйте! моя свекровь готовила суп из струганых кусочков говядины, картофеля, моркови. потом тчательно толкла вот и суп-пюре. приятного аппетита!

Александр Сёмин

куриный или индюшиный бульён, картошка, морковка и крупа. потихоньку можно вводить бульён с печени куриной

Полина Давыденкова

в полгода супчик?... сейчас в полгода детей только к кашам начинают приучать

Александр Горемыкин

Можно пока и без супчика. но если вы уже решили начинать давать суп, то главное-добавлять ингридиенты по одному раз в 2-3дня новый. Тогда вы поймете, есть ли аллергия, как преваривается продукт, каков стул у малыша, не болит ли животик... У меня с ребенком была схема от гастроэнтеролога: вода+картофель\\\Вода+картофель+морковь///вода+картофель+морковь+капуста\\\Вода+картофель+морковь+капуста+укроп.... затем добавляете раз в два дня другие овощи, затем можете все это варить на вторичном бульене и. т. д.