Н:
Наталья :)

Подскажите в каком фильме была пафосная проходка нескольких героев в плащах и черных очках... с оружием или с дипломатами

в замедленной съемке...

вооот... старенький фильм какой-то... название может кто-нибудь подскажет!

Iriss!!! СПАСИБО ООООГРОМНОЕ:)

Ел
Елена

Бешенные псы

!

Схватка Аль Пачино и де Ниро ???может не в чёрных но шагали красиво

Людмила Ивчик

я тоже люблю такие эпизоды. Обычно в фильмах о мафии, благородных бандитах,...