Юлия Цветкова

Что подарить мальчикам на 23 февраля? (15-16 лет). только не брелки, ручки, блокноты, кружки....

Marie Iskra

Кто в армии не служил, у того праздник 8 марта.

Олеся Лосева

ну по мотоциклу подарите, если не брелки и не ручки...

Р.
Роман ....ov

Чайную ложку (серебро) с гравировкой (надписью)...

Александр Бочко

в 16 лет давно уже мальчики интересуются вами-девочками) себя и дарите

Ольга Эценгерт

подарите совместную поездку куда хотите на все собранные деньги

Анжелика Качалина

Не поленитесь- посмотрите в разделе Идеи для подарков ответы на Ваш вопрос. Уже раз 100 такие вопросы задавались.