Анна Андрейчева

Что подарить 11-и летним мальчикам на 23 февраля? Блакноты ручки открытки это им не нужны!

Дониер Зияев

Ничего. 23-е февраля это праздник мужчин, котрые служат или служили в вооруженных силах, а никак не 11-ти летних мальчиков.

Андрей Рыбин

Устав внутренней службы)

Андрей Голянд

Планшеты недорогие например тексет, пристижио мультепэд, 3ку, до 6 ооо стоят.

Aleko Cxadadze

Каждому-интересную книгу.

Рё
Рёрјсџ

Карандаши)

Вр
Врединка

Открытки праздничные.

Андрей Олешко

Смотря каков бюджет. Если не сильно ограничен - планшет или компьютер. Если немного скромнее - надо смотреть чем увлекается. Может он музыку часто слушает - наушники подарить хорошие, может кино увлекается - диски разные. А может и вовсе читать любит - книги интересные.

Зайлабидин Мурзакулов

Кубик рубик пусть развиваются

На
Наталья

оригинальные флешки