Oygoy Hgo

Почему у Оссириса лицо зелёного цвета, а люди пребывают в денежном коллективном безумии? Верить -не обязательно понимать

"Строители растительного царства. Они существуют в виде многочисленных групп и называются «алхимиками поверхности» и «соединяющими единицами» . Они строят эфирный двойник каждой формы растительной жизни. Так же как «алхимики» минерального царства связаны в основном с действием огня, эти алхимические работники связаны с действием жидкой эссенции божественного проявления. Поэтому они работают в сотрудничестве с дэвами вод, или жидкой субстанции, тогда как предыдущая группа работает с газообразными дэвами. Здесь содержится намёк, но дальнейшие разъяснения невозможны ввиду опасности этого знания. Эти работники хранят три тайны. Одна связана с предыдущей, или зелёной, Солнечной системой, другая имеет дело с законами соединений, или взаимодействия, между царствами природы, а третья связана с историей Второго круга – эта тайна, будучи раскрытой, прояснит, почему человек (согласно закону) должен быть вегетарианцем, а не плотоядным. Ученые уже узнают некоторые обстоятельства, связанные со второй тайной, и по мере расширения знаний о значении цвета они могут надеяться собрать данные относительно первой. Наконец, третья тайна раскроется не ранее, чем на Земле будет жить шестая раса. " (Трактат о 7Лучах)

Высшая цель образования заключается в приобретении знания, чтобы получить более высокое откровение. Необразованные могут получить его, но не смогут истолковать.

Иллюзия во многих формах может всё ещё удерживаться, но наваждение материальности уйдёт. Это первое, чему предназначено исчезнуть. Учащимся полезно помнить, что все формы собственности и все материальные предметы, будь то деньги или дом, картина или автомобиль, имеют свою собственную присущую им жизнь, свои эманации и активность, которая по существу есть активность присущих им атомных структур (так как атом – это единица активной энергии).

«... наступит эпоха, свободная от кошмара денег (обладания или необладания ими) , и человеческая семья осознает универсальность своего статуса как соединителя между тремя низшими царствами природы и пятым, духовным царством. »

Юлия Лысенко

Чо курим?

Супер

Домочадцам нравится ваша стряпня

Игорь Молоствов

Во прёт человека.... Осирис пишется с одним с.... учитель))

Подкорытов

налетела грусть ну что пойду пройдусь

Виктория Сорокина

лучше все таки знать во что веришь... чтоб пример веры хоть иногда да появлялся