Лена Журавлева

куда катится мир? даже вещи китайские

Екатерина Шалашова

а какая разница?

Маша

а чьи они должны быть?

Um
Umeedy

А что вас не устраивает? В старину китайский шелк тоже по всему миру расходился

Юрий Пасичник

Не даже, а практически все вещи китайские, про игрушки говорить будем?

Ринат

Заточки среднеазиатские, кроссы китайские
Снега седые, слезы русские, праздники майские.

Анна Тихомирова

Давно перерос национальность среди людей. А среди вещей - еще в первом классы школы.
Главное для меня - чтобы вещь была хорошая. А кто ее лобзиком выпилили и где - фиолетово. Пусть безмозглые патриоты этим заморачиваются.

Алексей Миняев

Мир не катится, он вращается. То что вещи китайские - ерунда, а вот то, что деньги американские - жутко напрягает.

Otto Khatamov

катиться может только ваше неустойчивое мировозрение! А наш мир подвержен только одному - текучести времени!

Надежда Иксанова

Переживать не стоит пока мы не китайцы)))

Нина Шуклова

Бог создал мир. все остальное сделано в Китае.

Ольга Шапочкина

туда же куда китайские вещи