Олег Тен

Показывать как убивают можно в в любом возрасте, а как рождаются дети только с 18. Разве это "нормально" ?

Сейчас, просмотр фильмов про убийства ограничивают только рейтингом (имеющий рекомендательный характер) , а рассказать детям о том, как рождаются дети, разрешено только с 18 лет. И кого по вашему вырастит такое государство ?

Илья

Вообще-то, детей рожают и воспитывают родители.. .
Так вот, ненормально, когда дети бесконтрольно смотрят что попало, а родители на государство свою ответственность перекладывают.

Эл
Элен

я уже пытался выяснять смежный вопрос о том, почему детям нельзя смотреть как размножаются люди.
пытались мне тут что-то цитировать но в итоге сами понимали что ничего не понимают.

Галина Кандаева

у меня дочь задала вопрос сразу, как ввели 16+, 12+,0+
ма, можно ли смотреть фильм девочке из нашего класса, 16+
если она стала заниматься сексом в 12 лет?
как всегда у нас с этой цензурой-переборщили. .
детей-воспитывают родители и общество, если детям не объяснять, что есть преступники, есть половые органы, венерические заболевания и беременность до 18 лет, то наши дети-пострадают в той или иной степени. .
но знать им ту грязь, что показывают в новостях или наших нынешних российских сериалах, нужно ли?

Олег Румянцев

Того же кто им сейчас руководит и тех кто его создал. Что вас удивляет?

Алекс

Государство государством, но, в первую очередь, за ребенка отвечают его родители. И они должны ставить ограничения на то, что можно смотреть, а что нельзя, независимо от государственных меток.