Andrei Tango

А дети это как? Что за чувство испытываешь когда они рождаются?

Сергей Денисов

Эмоции через Интернет не передаются....

Ирина Салахова

Когда только родила-никаких эмоций. Себя было жалко, потому что больно. Эмоции пришли потом. Сейчас моему сыну-33. Горжусь

Татьяна Нефедова

у меня пока нет детей, но вот мне кажется, что когда рожу, мне больше в жизни ничего уже не надо, меня сейчас материнские чувства переполняют, что уж будет потом...

Сергей Белый

интересное ощущение-был живот у тебя и нет его, не верится аж

Наталия Кириллова

Стоит задуматься, а кто папа ?
http://www.ampoleev.ru/stat.php?n=2 романы каждый седьмой папа наивно думает, что гладит по головке своего ребёнка

Влад

я как услышала плач - родное!! ! сама заплакала. а врачи ржут. каждый день просто счастье. быть мамой - огромное счастье!!!! каждую минуту, проведенную с малышом - наслаждение) какие же они хорошие, какие глазки лучистые, а как пахнут))) ) еще понимаешь, что это кровинушка твоя. . просто чудо!!

Надежда Нестерова

Эйфория полнейшая!! ! И не сколько от осознания, что ты - мама, а от того, что все закончилось)) ) А любовь приходит чуть позже, буквально через несколько дней, когда вы вернетесь домой, успокоитесь.. . в очередной раз развернете этот маленький конвертик, увидите его - крошечное, беспомощное существо - свою частичку - и все! Любовь затопляет просто! А больше всего меня затопляла нежность при виде малюсеньких голых пяточек - это просто что-то нереальное! Целовала до одурения) ) А первая улыбка? Аж внутри все переворачивалось, никогда не испытывала такого! Незабываемые ощущения от этой беззубой улыбки маленького человечка, для которого ты - весь мир!
Но и с каждым днем взросления своего ребенка любовь становится сильнее, ведь он становится все разумнее, все интереснее с ним общаться, прям не хочется расставаться ни на минуту - но, увы, социализация нужна....

Иришка Ласковая

Могу сказать, что самые счастливые дни в моей жизни - дни рождения моих детей. Сегодня моему сыну исполнилось 18.

Елена Добрынина

Экстатические чувства

И.
Иляна!!! ............

Счастье !))))) Я никогда не буду женщиной. А интересно, что они чувствуют ?
М. ЖВАНЕЦКИЙ