Роман Пушкин

А могут ли дети рождаться в капусте? Уточняет ответы

Malina Ilyinskaya

только если их туда подкинет добрый аист))))

Галина Плёнсак

Ну если беременная женщина забрела в капусту и начались роды - то такое вполне возможно.

Вадим

Исключено)

Два По

Хм.. . Я не думаю, что это как-либо возможно: для рождения ребёнка требуется для начала его развитие - от яйцеклетки, которую оплодотворит сперматозоид - до готового к рождению организма, а в этот период развития организм должен получать множество полезных веществ, которых в капусте никогда не было. Так же требуется тепло - а в капусте температура вряд ли будет превышать 36 градусов по Цельсию.. . Так что даже чисто теоретически это не возможно

Валентина Лысова

Может и аист приносить

Анютка Бондарева

нет ну что вы! их же аист приносит!

Анна Николаева

ну в поле же рожали бабы детей. в капусте тоже можно, если до избы не успела добежать