Александра

родители не наигрались? вот семья известная сейчас, имеет несколько детей, дети рождаются в разынх странах....

имена детей. которая погибла девочка Елизавета-Виктория и у остальных детей тоже эта Виктория добавлена.. .

вот не замечаете что дурь несусветная просматривается?

что этой даме не могут так путевку купить заграницу? только беременная мотается рожать. другие дети остаются на бабушку, и ещё какого-то
родственника.
теперь бабушка самая виноватая в том что качелями девочку убило.
почему таким родителям не посмотреть на то что именно они фигней страдают?

Анна Авдеева

непонятно ни фига, научитесь вопрос формулировать правильно.

Сергей Стадник

я тоже ничего в этом потоке сознания не поняла

Лена Барышева

перечитайте вопрос. хрен разбирешь о чем вы