Азиза Бахронова

Куда денется "Твоё Я" и всё то, что с ним связано, если Ты разбудишь Черного Короля?

Ден Дениска

Хватит запугивать, я тебе еще пригожусь )

Андрей Репин

Стану за своего Ангела Хранителя

Константин Матвеенко

Не буди лихо, пока оно тихо!

Галеев Айдар

не будите лихо, пока оно спит тихо!
а если началось, то это вроде бы армагеддон называется.
вот интересно, правильно ли будет за начало армагеддона в обществе считать от христианства со слов "Я пришёл разделить"?
а "моё Я" при этом падает. и идёт низом когда ниже нельзя. и ищет выхода. ибо его есть Царствие Божие.

Ал
Александр

— Ему [Черному Королю] снится сон! — сказал Траляля. — И как, по-твоему, кто ему снится?
— Не знаю, — ответила Алиса. — Этого никто сказать не может.
— Ему снишься ты! — закричал Траляля и радостно захлопал в ладоши. — Если б он не видел тебя во сне, где бы, интересно, ты была?
— Там, где я и есть, конечно, — сказала Алиса.
— А вот и ошибаешься! — возразил с презрением Траляля. — Тебя бы тогда вообще нигде не было! Ты просто снишься ему во сне.
— Если этот вот Король вдруг проснется, — подтвердил Труляля, — ты сразу же — фьють! — потухнешь, как свеча!
— Ну нет, — вознегодовала Алиса. — И вовсе я не потухну! К тому же если я только сон, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?
— То же самое, — сказал Труляля.
— Самое, самое, — подтвердил Траляля
Он так громко прокричал эти слова, что Алиса испугалась.
— Ш-ш-ш, — прошептала она. — Не кричите, а то вы его разбудите!
— Тебе-то что об этом думать? — сказал Труляля. — Все равно ты ему только снишься. Ты ведь не настоящая!
— Нет, настоящая! — крикнула Алиса и залилась слезами.
оно станет Чёрным королём)