Ирина Богданова

Подняться над всем и посмотреть на то. чем заняты люди всю свою жизнь. не становится грустно?

Танечка Макушина

Меня всё устраивает. Вот наркоманы живут интересно. С глюками разными.

Малика Тициан

Нет. Все чем заняты люди это полнота нашего бытия. Действительно с точки зрения каких то наших целей что то может выглядеть или грустным или веселым а что то бесполезным. В смысле человеческой жизни нет коммерческой пользы ее достигают эксплуатацией себя и окружающих.

За уникумом можно будет понаблюдать. . А повседневность серой массы. . Пфф

Станислав Батвиловский

Мне становится смешно, когда большенство этого незамечают...

Ekaterina Degteryova

каждый занят своим делом и его не переубедишь

Алексей Никуля

если вот так обобщать, то становится неинтересно

Макс Гордеев

Если люди всю свою жизнь несут добро другим людям - можно только порадоваться за них.

Иван

Именно поэтому нам библия и обещают вечную жизнь в раю на земле (Псалом 36:11, 29). Создатель точно знает - жизнь под рабством греха, это не жизнь, а прозябание, чем бы человек не занимался.

Люда Теплова

Бандитка грусть не имеет прав над высоким человеком))))))))))

Дархан

Natalya Оракул (77405)

Эльмира Димаева

Если поднимаешься и смотришь тебе кажется какие все мелочные. Значит ты останавливаешься. А кто то выше тебя идет вверх и не оглядывается или смотрит как мелочны твои дела и твои поступки и мысли