Кэ
Кэт

Я не хочу совершать суицид,но боюсь желание сдохнуть заведёт меня в скользящий узел... Почему всё так хуууёво?

Олеся Тетёкина

все что ты видишь это себя. а там пустота и глубокая черная дыра - так?

Сергей Семенков

потому что ты ничего не сделал, что бы было как надо

Александра

Тебе пора сходить в храм на исповедь к батюшке!! ! Ты сам поймешь что это правильное решение исповедоваться потому как только переступишь порог храма душа сама заплачет от накопившихся грехов и желания исповедоваться после этого и легче станет и желание жить появиться!!!

Анюта Круглова

как корабль назовёте, так он и плавать будет. . для начала надо сменить ник. А плохо бывает всем, и чёрные полосы бывают у всех. и самое простое - это сдохнуть и доставить тем самым немыслимое удовольствие своим врагам. Время лечит и расставляет всё на свои места. Проверено.

Анастасия Немкова

та да
суицид--это в генах, медицинский факт
а с таким настроением точно, прыгать с моста
тока по новой родишься каким то уродом, и не вспомнишь, с чего это так

Антон

давай меняться я тебе свое желании Жить ..а ты мне не много желания сдохнуть. . 🙂

Сычёва Виктория

Скоро должна быть белая полоса, если сейчас чёрная)) ) По идее...)) ) А вообще нужно абстрагироваться и подумать о том, что у кого-то дела обстоять могут намного хуже, а Вы ещё легко отделались)))

Рамиль Ахметжанов

Одно желание, порой на опреденную ситуацию. Желание сдохнуть-причина...?

Андрей Акимов

походи пару дней по улице улыбаясь, здороваясь с соседями, и обязательно говори с улыбкой "СПАСИБО" ветеранам, это состояние ОБЯЗАТЕЛЬНО пройдет

Андрей Силибаев

а почему Хочу главнее чем Надо? ты че 100 лет прожил, что бы делать выводы?
ты с силами соберись и поверь, что жизнь прекрасна!

Андрей Кравченко

желающие сдохнуть не спрашивают советов и разрешения. значит ты не хочешь. вывод-хватит ныть возьми себя в руки.

Алёна Байлова

Пережить это состояние сложно, но можно.. . Посмотри фильм "На тебя уповаю"... И все поймешь.. . И смысл обретешь.. . И крылья сами вырастут...