Вовчик

подскажите пожалуйста прогрумму для видео-монтажа, где можно и текст красивый вставить)) очень нужно!

Олеся Пируева

кому что нравится, знаете ли. -)
т. к. вы не знаете, что вам нужно, попробуйте самое несложное, например, bluff titler: www.outerspace-software. ком/examples.html
(от moviemaker'а ожидать совсем уж красивостей трудно)

вместо "ком" писать "com"

Оксана Фёдорова

Vegas Movie Studio HD Platinum 11.0

Жанико

Для этого существует Adobe After Effects, тут и тени и свет и отражения всякие и некоторые элементы 3D можно в последней версии делать . Также есть очень хороший плагин element 3d который позволяет использовать 3d модели . Короче возможностей море, была бы у вас фантазия а все остальное зависит от того на сколько хорошо выучите АЕ .

Рахат Борбугулов

виндоус киностудия,, с ним можно многое..