Евгений

В какой руке джентельмен должен держать вилку, если котлету он держит в правой?

Natalia Peksheva

А сколько рук у джентльмена?

Аликрам Новрузов

все в одной потому что в другой кружка

Элеонора Каширская

Можно и в зубах..)

Ольга Свибович

В "Золотом телёнке" Шура Балаганов пальцем ковырялся в носу, а потом этот палец вытирал носовым платком.. . Вилка должна быть свободной, чтобы отбиваться от других джентльменов. Поэтому вилку надо держать в правой. Котлету крепко держать левой, желательно в кулаке, зажав пятью пальцами!