Ярослав

В какой руке джентльмен держит вилку, если в правой он держит котлету?

Константин Харитонов

Он из тарелки ест

Елизавета Тальте

Ни в какой. Вилку он давно в карман положил.

Татьяна Лавренова

Джентельмен не держит вилку.... ага... левой рукой он либо обнимает леди, которую кормит котлетой, либо ест ей картофель фри

Лили Белова

В левой руке вилка, на которую он насаживает котлету перед тем, как отправить в рот. Тарелки на данном приеме не предусмотрены.