Алексей Ивахненко

Что я держу в правой руке сейчас?

Форма объекта, если не видите как он называется, то можно описать цвет и прочие характеристики.

Да конечно, Наталия, имя, возраст, где живу, чем занимаюсь и прочее...
А с вашими магическими способностями узнать, что у меня в руке мышь компьютерная (серого цвета), вообще никак нельзя было....
Ну так и быть попытка номер два, для суперпрофессионалов: Какой бренд у мышки? Если видите цифры модели, то тоже пишите.

Константин Загаров

Что то совсем вам не нужное, по крайней мере сейчас

Павел Габур

Нужно имя хотя бы писать