Дмитрий Зайцев

заебала школа . где взять NH4NO3.AL-порошок я найду и С (уголь) НЕ ДРЕВЕСНЫЙ . РВЗЬЕБУ ШКОЛУ К ЧЕРТЯМ !

БУХАХАХАХА

Seydgy Петрикеев

дурак ты! Школа ЭТО самые классные времена !!!наслаждайся пока молодой ...)

Антон Рожко

Спросите у химички! За 500 рублей все ингридиенты у Вас будут ))).

Гульнара Соколова

Головой об стену школы! Так ты её быстрей рвзь... бешь

Владимир Ермолаев

Такой молодой, и такой мусор изо рта.

Елена Виснер

Паша Иванов к тебе выехали сотрудники ФСБ!

Мринок

в придачу с директором школы

Ол
Олег

С русским языком у тебя точно плоховато, словарный запас не очень...

Константин Чернышев

Может просто уйди.. . Сейчас ведь никто не держит и каждый сам делает свой выбор

Сергей Бахромкин

+ Школа г*вно я не говорю что учится плохо в школу ходить тяшко нет просто в Казахстане и в России способы обучения просто мягко говоря плохие и неэффективные надо же каждому ребенку относится как к личности а не как к тупым приматам. Усматривать какие у него (её) способности, призвание или какой урок он успевает и любит.