♡Д
♡ Дмитрий ♡

в черте города найден участок с поваленным домом в доме давно не живут, это видно. можно ли взять участок себе?

Александр Черагин

Взять нельзя! Собственник этой недвижимости обязательно есть! Закажите выписку из ЕГРП и узнаете кто собственник!

Люба Griceнко

купить можно, а бесплатно никто не отдаст

Замира Алиакбарова

читать на ночь сказки братьев Гримм опасно для здоровья

Лариса Калмыкова

Ищите хозяев, у них купите. Может хозяева умерли, а наследники не оформили. Если найдете их, договоритесь, что сами оформите их наследство и выкупите.

Юлия Фалеева

Приватизация 20 лет назад началась. Надо выяснить - кто хозяин участка.

Григорий Онищенко

нет
если город своим признает может продать может нет

Алексей Моргунов

Халява кончилась в 90-х, когда выгнали коммунистов (те любили всё всем раздавать)!! ! Новые власти тебе просто ТАК ничего не дадут! Даже право арендовать земельный участок у муниципалитета - нужно купить!! ! В Волгограде, например, право аренды земли покупается на торгах обычно за 200-700 тыс. рублей (в зависимости что за участок) . Потом - ежемесячно платишь Аренду.... Потом еще дом нужно построить, а то отнимут участок.... Потом ещё выкупать заставляют этот участок.... А вы говорите: Он типа ничей - Взять себе.... Шутить изволите ???