Арсен Асланян

можно ли на дачном участке участок в собственности и в черте города поставить сто Какие условия я должен выполнить

Шайдин Омаров

иметь много денег

Борис Куликов

какие или чего "сто"?

!H
!!! Handsome !!!

Читайте в свидетельстве о праве собственности : назначение земли. Да и соседи будут не в восторге. В суд подадут точно.

Ирина Зверева

Вам в местную администрацию за разрешением на строительство, больше никак.